查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
兰陵路三院旁边的中凉亭汽摩配市场,什么时候拆迁,谢谢~
信件内容:
请问兰陵路三院旁边的中凉亭汽摩配市场,什么时候拆迁?是否列入了中吴大道南侧地块的改造范围?谢谢答复~
发布时间:
2017-08-07
回复时间:
2017-08-09
回复内容:
您好,暂未有相关征收规划。