查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
郑陆镇徐家村委牛皮巷村何时拆迁呢?
信件内容:
区长您好!近来看到郑陆镇最新的规则,看图上常焦路要改移到牛皮巷村西边去了,也就是说牛皮巷村在今后的新规划中肯定要整体拆迁了是吧?如果要拆不知区里计划何时启动拆迁呢?盼复,谢谢!
发布时间:
2017-07-12
回复时间:
2017-08-02
回复内容:
小金,你好!
你的来信上级已转交我镇处理,现将有关处理情况回复如下:牛皮巷村暂无拆迁计划,今后如需拆迁以公告为准。
特此回复
天宁区郑陆镇人民政府
2017年8月2日